Бразилия Моджиана (Brazil Mogiana)

3200,00
тг.
Brazil Mogiana NY 2 Scr.17/18 FC
Скрин 17/18
Страна БРАЗИЛИЯ
Регион Mogiana
Тип обработки Natural
Урожай текущий урожай

Brazil Mogiana – натуральная арабика родом из Моджианы, северного региона Сан-Паулу. Этот кофе имеет многогранный вкус: на первой ноте вы ощутите горький шоколад и жареные орехи, а после почувствуете приятные оттенки сухофруктов (особенно чернослива) и карамели. При этом, вкус Бразилия Моджиана очень сбалансированный и мягкий, не имеет резкой кислинки или горчинки. Сладкий сбалансированный кофе с нотами молочного шоколада и миндаля.

BRAZIL
Примерно 40% мирового кофейного производства приходится на Бразилию, что составляет примерно 3,7 млн. тонн в год. Неудивительно, что при таком большом количестве производимого кофе страна предлагает широкий спектр сортов. В последние годы бразильские производители начали больше инвестировать в производство спешелти кофе. На сегодняшний день основными кофейными регионами Бразилии являются Эспириту-Санту, Сан-Паулу, Минас-Жерайс и Баия.
MOGIANA
Можиана -один из основных кофепроизводящих регионов Бразилии, расположенный на севере штата Сан-Паулу. Высота кофейных плантаций 850-1000 метров над уровнем моря.